- Новости
- Кировчане завоевали золотые медали на всероссийских соревнованиях по танцам на льду
Кировчане завоевали золотые медали на всероссийских соревнованиях по танцам на льду
Автор: - - -
22 февраля 2023, в 19:16
Просмотров: 1279
Фигуристы из Кирова завоевали золотые медали на всероссийских соревнованиях по танцам на льду «Кумпарсита». Как сообщили в региональном министерстве спорта и туризма, спортсмены выступали в Самаре.
Участие принимали около сотни фигуристов с Приволжья, Урала и Центрального округа. От Кировской области выступали воспитанники спортшколы «Дымка» Ирина Скопина и Богдан Щенников. Тренируют их Екатерина Садырина и Евгения Шахтарина.
Напомним, что кировский конькобежец
завоевал три медали юношеского первенства России. Воспитанник СШОР «Динамо» стал победителем на дистанциях 1 000 и 1 500 метров и третьим на дистанции 500 метров.
1093
1
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!