650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Звёзды российского кино представили кировчанам новый фильм

Автор:
9 ноября 2018, в 14:54
Просмотров: 1214

Александр Робак и Кирилл Каганович представили кировчанам свой новый фильм «Грецкий орешек». Кинозвезд, которые приехали в Киров на премьеру в кинотеатр «Колизей», зрители встретили овациями.

– Все гости вечера смогли не только посмотреть новый фильм, но и сфотографироваться со звёздами и взять автографы. Кроме того, актёры рассказали о съёмках фильма, – отметили организаторы мероприятия.

По словам Александра Робака, ему очень понравился Киров.

– Перед премьерой мы успели проехаться по центральным улицам, и я точно могу сказать, что вас уютный и красивый город, в который приятно приехать, – подчеркнул актёр.


Отметим, что после сеанса кировские зрители долго не хотели отпускать исполнителя главной роли Кирилла Кагановича и задали ему с десяток вопросов.

Все, кто не успел посетить премьеру фильма «Грецкий орешек», могут увидеть этот фильм в кинотеатре «Колизей». Билеты можно приобрести на сайте кинотеатра, а также в кассах и терминалах самообслуживания.

По сюжету фильма радио-диджей Артур (Кирилл Каганович) решает отдохнуть за границей. В первый же день он ввязывается в авантюру: доставить банку неизвестного порошка главе греческой мафии. Вереница событий и случайностей приводит к, казалось бы, неразрешимой ситуации, если бы не дядя Толя (Александр Робак).


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!