650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Выиграй билеты на SnandUp Show на Европе Плюс Киров!

Автор:
26 октября 2016, в 08:57
Просмотров: 1884

Слушай 102.2 и попади на лучшее комедийное шоу страны!

StandUp Show снова едет в Киров! 5 ноября в ДК «Родина» вас ждут непревзойдённый юмор без ужимок и фальши, искренние жизненные истории и новый взгляд на привычное и обыденное. Выиграй билеты на StandUp Show! С 24 по 28 октября слушай Европу Плюс Киров или участвуй в розыгрыше ВКонтакте.


StandUp Show – шоу для народа, сделанное народом. Участники StandUp обращаются напрямую к зрителям и обсуждают с ними злободневные темы и реальные жизненные ситуации. Молодые авторы, веселящие публику своими монологами, общаются без всяких условностей. Современный зритель устал от бездумных зрелищ, ему хочется обмена мнениями. Услышать чьё-то и высказать своё.

В шоу участвуют:


Юлия Ахмедова,


Виктор Комаров,


Иван Абрамов,


Слава Комиссаренко.

Выиграй билеты на SnandUp Show на Европе Плюс Киров!


Концерт пройдёт при информационной поддержке Европы Плюс Киров. Слушайте 102.2 FM – розыгрыш билетов на шоу уже в эфире и в официальной группе ВКонтакте!


Партнёр розыгрыша билетов – автосалон «LADA на Производственной 24б», официальный дилер марки «Лада» в Кирове.



Выиграй билеты на SnandUp Show на Европе Плюс Киров!



Техническое обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт автомобилей LADA. Оценка и приём вашего старого автомобиля в счёт стоимости нового. Подробности по телефону 22-55-55.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!