650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Все смайлики соберутся в кинотеатре «Дружба»

Автор:
17 августа 2017, в 17:00
Просмотров: 1504

20 августа в кинотеатре «Дружба» состоится детский праздник, приуроченный к премьере мультфильма «Эмоджи фильм».

В грядущее воскресенье кировские дети смогут поучаствовать в увлекательном мероприятии в кинотеатре «Дружба», посвящённом выходу мультфильма «Эмоджи фильм».

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором живут смайлики? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из смайлов отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая поможет ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, нависшей над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?

Приходите на наш праздник, пройдите вместе с главными героями все испытания, которые таит ваш телефон, и помогите спасти город!

Для самых смелых участников праздника в награду ждёт премьера мультфильма «Эмоджи фильм». Билеты можно приобрести прямо сейчас на сайте kinosmena.ru.


10:00 - детский праздник
11:00 - «Эмоджи фильм»

Г. Киров, ул. Щорса 39, тел.: 205-505


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!