Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Во Всемирный день туризма в Кирове проведут экскурсии. Программа мероприятий

Автор:
25 сентября 2017, в 17:23
Просмотров: 2496

27 сентября в областном центре организуют развлекательную программу.

В эту среду, 27 сентября, отмечается Всемирный день туризма. В честь праздника в Кирове проведут целый ряд праздничных мероприятий.
26 сентября Кировский областной краеведческий музей проводит серию пешеходных экскурсий. В 13 часов начнётся прогулка по Александровскому саду, в 14 часов — по салтыковским местам. Сбор у входа в Александровский и сад и дом-музей Салтыкова-Щедрина соответственно. Стоимость экскурсий составит 80 рублей. Одновременно в 14 часов состоятся виртуальные экскурсии в музее Грина (ул. Володарского, 44) и в Музее воинской славы (ул. Красноармейская, 1а), также по 80 рублей каждая.
27 сентября в мраморном здании музея Васнецовых в 10 часов начнётся экскурсия по выставке Георгия Вопилова «С любовью к родине», в 14 часов — по постоянной экспозиции «Путешествие с художниками во времени и пространстве».
В Доме Витберга (ул. Спасская, д. 41а) в 11 часов состоится открытие фотовыставки «ПутешествуйНаВятку», параллельно начнётся пешая экскурсия «Культура и искусство Вятки». Также будут повторены экскурсии по Александровскому саду (в 15 часов) и по салтыковским местам (в 16 часов). В региональном Центре развития туризма (Октябрьский пр, д. 145) в 10 часов 27 сентября начнёт работу бесплатный книгообменник.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!