650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В прокат выходит новая часть трилогии «Мир Юрского периода»

Автор:
29 мая 2018, в 17:10
Просмотров: 1222

Специально к премьере фильма в кинотеатре «Смена» подготовили тематический праздник.

В 2015 году на экраны вышла первая часть трилогии «Мир Юрского периода», и тогда фильм собрал более одного миллиарда рублей. Новую историю об острове-парке динозавров увидели свыше 5 млн зрителей в России и других странах СНГ.

Долгожданная вторая часть трилогии уже совсем скоро - 7 июня - выйдет в прокат. В день премьеры в кинотеатре «Смена» подготовили массу захватывающих тематических развлечений. Уже в 18:45 в кинобаре «Смены» вместо привычной обстановки вас будет ждать убежище от голодных динозавров вместе с особыми призами от кинотеатра.

Любителям острых ощущений придётся по душе необычный квест-сафари в кромешной темноте «По следам динозавров», в котором вам нужно будет на ощупь найти редкие артефакты и узнать много нового о доисторических временах. Кстати, участие в нём абсолютно бесплатное.

Кроме того, перед премьерным показом в кинозале пройдёт увлекательная лекция «Динозавры, которых вы не знали» - заведующий экспозиционно-выставочным отделом Вятского палеонтологического музея Леонид Кавардаков расскажет множество интересных фактов.

Вторая часть франшизы «Мир Юрского Периода 2» продолжит нашумевшую историю. Теперь главным героям, некогда пытавшимся спастись от доисторических ящеров, придётся их спасти. Легендарная франшиза выходит на принципиально новый уровень. Триумфальное возвращение культовых героев, нашествие доисторических рептилий, невероятный масштаб и зрелищность – всё это «Мир Юрского периода 2».



*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!