Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В «Колизее» откроются новые кинозалы

Автор:
8 февраля 2018, в 09:16
Просмотров: 2822

Он станет первым семизальным кинотеатром в Кирове//

На втором этаже кинотеатра «Колизей», где раньше располагалось кафе «Сказочный остров», появятся новые кинозалы.

– Открытие абсолютно новых кинозалов запланировано на март 2018 года, таким образом, весной наш кинотеатр станет семизальным, - рассказали в «Колизее».

Главной особенностью новых залов станут перламутровые экраны, которые создают идеальное изображение в формате 2D.

– В последнее время все фильмы, которые выходили в формате 3D, мы показывали в нашем кинотеатре именно в 3D. Но, как показали опросы, очень много зрителей хотело бы увидеть блокбастеры и другие новинки кино в стандартном 2D формате. Поэтому новые залы - №6 и №7 - созданы для тех, кто предпочитает смотреть фильмы в формате 2D, - подчеркнули в «Колизее».

Кроме перламутровых экранов новые кинозалы получат восьмиканальный звук от Dolby Audio, знакомый зрителям по залу №2, а также большие удобные кресла с высокими подголовниками и широкими проходами между рядами.

В «Колизее» откроются новые кинозалы

Уточним, что за 2017 год в «Колизее» произошли глобальные изменения: были открыты новые и полностью реконструированы существующие залы. Впервые в городе появились два зала (№1 и №4) с революционным звуком Dolby Atmos, начал свою работу специализирующийся на редких и фестивальных фильмах «Арт-Зал №5», а в начале текущего года кировчане впервые смогли посетить «Первый Лазерный» кинозал №1.

Напомним, что ровно год назад в «Колизее» открылся «Суперзал №4», где установлен самый большой в городе 20-метровый экран, специальная двойная кинопроекция, звук Dolby Atmos и шикарные испанские кресла.

Первым фильмом, который кировчане смогли увидеть в «Суперзале», стала драма «На 50 оттенков темнее».

Но если по каким-то причинам не можете пойти в кинотеатр, смотрите фильмы дома на сайте http://kinobos.net/. Здесь уже новинки 2019 года и нашумевшие блокбастеры 2018 года. Для детей включайте мультфильмы. Да, и найдете как любимые сериалы, так и откроете для себя что-то новое.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!