650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области стартовали профессиональные конкурсы для юристов и бухгалтеров

Автор:
4 сентября 2019, в 15:38
Просмотров: 1117

Компания «КонсультантКиров» объявила о старте областных конкурсов профессионального мастерства для юристов и бухгалтеров. Участникам конкурса необходимо пройти тест и решить ситуационные задачи на сайте компании. Юристы смогут поучаствовать в соревнованиях до 11 октября. Десять лучших участников конкурса «Юрист-профессионал» попробуют силы в спецноминации - судебных дебатах, в которых нужно будет показать не только свои знания, но и мастерство оратора и артистизм.

Конкурс «Бухгалтер-профессионал» продлится до 4 октября. Бухгалтеры также будут выполнять тесты в онлайн-режиме и искать при помощи «КонсультантПлюс» ответы на ситуационные задачи.

Победителями и призерами станут участники, набравшие наибольшее количество баллов за тесты и задачи. Кроме того, впервые «КонсультантПлюс» определит победителей в отдельных номинациях: «Бюджетный учет» и «Коммерческий учет».

Всех участников конкурса ждет приятный бонус - билет на льготных условиях на Осеннюю бухгалтерскую конференцию.

В Кировской области стартовали профессиональные конкурсы для юристов и бухгалтеров

Имена победителей объявят на праздничных мероприятиях. Лучших специалистов бухучета будут чествовать 22-23 октября на Осенней бухгалтерской конференции, юристов - 29 ноября на Дне юриста. По вопросам участия в конкурсах обращайтесь в оргкомитет по телефону: (8332) 700-723.

Для участия в конкурсах нужно зайти на сайт «КонсультантПлюс» и выполнить необходимые задания.

Генеральный партнер областного конкурса «Юрист-профессионал» - юридическая группа «Яковлев и Партнеры».

*На правах рекламы

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!