650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове у снежного человека появился ребёнок

Автор:
26 июля 2017, в 09:45
Просмотров: 1564

По информации, это мальчик, ему около девяти лет.

В Кирове у снежного человека появился ребёнок, об этом стало известно сегодня, 26 июля 2017 года.

- Как оказалось, у Бигфута есть сын – это мальчик, и ему около девяти лет. Так начинается новый мультфильм «Стань Легендой! Бигфут младший», - рассказали в кинотеатре «Колизей», на экранах которого и можно увидеть новый анимационный блокбастер.

В Кирове у снежного человека появился ребёнок

Отметим, что фильм выходит в прокат уже в этот четверг в формате 3D.

- Премьеру мультфильма будет сопровождать семейный праздник от медиакомпании «Хорошие люди». Гостей торжества ждут фотозона, весёлые аниматоры, призы и подарки, - уточнили организаторы мероприятия.

Начало мероприятия в 18:30, вход на праздник бесплатный, а билеты на сеансы анимационного фильма «Стань легендой! Бигфут младший» можно забронировать и купить на сайте «Колизея».

В Кирове у снежного человека появился ребёнок

Отметим, что на сайте кинотеатра появилась рубрика «Фотоотчёты», где гости могут посмотреть фото с предыдущих мероприятий.

- Так, на этой неделе там появились фотографии с предпоказа мультфильма «Заячья школа» и открытия показа «Титаник 3D, –подчеркнули в кинотеатре «Колизей».

Сюжет мультфильма: обычный подросток по имени Адам отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нём течёт кровь последних легендарных хранителей леса - бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.

Возрастное ограничение мультфильма: 6+

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!