Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове стартовал показ фильма «Тренер». Первые отзывы

Автор:
23 апреля 2018, в 12:38
Просмотров: 1417

Спортивная драма стала дебютным режиссёрским проектом Данилы Козловского.

В четверг, 19 апреля, в кинотеатре «Смена» состоялся премьерный показ фильма «Тренер», главную роль в котором исполнил актёр Данила Козловский. Кроме того, этот проект стал для него дебютным в качестве режиссёра.

В день премьеры во дворике кинотеатра состоялся праздник по случаю начала проката фильма, и многие кировчане стали обладателями пригласительных билетов в «Смену».

Фильм «Тренер» рассказывает историю бывшего игрока национальной сборной Юрия Столешникова. Во время ответственного матча он допускает ошибку, и его команда проигрывает. После произошедшего, в надежде свыкнуться с позором, футболист покидает сборную и завершает карьеру. Пока однажды волею случая не становится тренером провинциальной сборной. Удастся ли Столешникову вывести футболистов-любителей в большой спорт?

Фильм «Тренер» - о становлении и закалке личности, о неизменных ценностях, о том, что нет ничего невозможного.

– Хороший достойный фильм. Многие знают Данилу Козловского как востребованного российского актёра, а теперь узнали теперь и как режиссёра. Во-первых, стоит отметить грамотное построение сюжета, благодаря которому за два с половиной часа уснуть даже не захотелось. Фильм хоть и довольно предсказуемый, да и идея не нова, но исполнение просто отличное, чем не могут похвастаться другие ленты. В общем, это хорошая лёгкая история для тех, кто хочет посмотреть воодушевляющее кино, - делится впечатлениями одна из зрительниц.
В Кирове стартовал показ фильма «Тренер». Первые отзывы

Забронировать места на сеансы фильма «Тренер» можно по телефону 205 - 505 или на сайте кинотеатр.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!