650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове стартовал показ фильма «Свидетели»

Автор:
26 июля 2018, в 09:38
Просмотров: 1214

Ленту, получившую 24 награды и номинации, покажет только один кинотеатр в городе.

В Кирове начался показ фильма «Свидетели» - ленты, которая получила более 20 различных наград и номинаций. Это киноальманах, состоящий из трёх новелл о холокосте, которые объединены одной сюжетной линией. К примеру, новеллу «Туфельки» кировчане уже могли видеть на кинофестивале «Встречи на Вятке», где она получила одну из главных наград.

Стоит отметить, что показ фильма «Свидетели» будет проходить только в «Арт-зале №5» кинотеатра «Колизей», причём планируется, что идти он будет только две недели.

– Судя по ажиотажу на предпоказе, который прошёл в минувший вторник, прокат ленты может быть продлён: для всех желающих на премьере мест не хватило, пять человек сидели на ступеньках, - уточнили в кинотеатре.

Кстати, на специальном показе зрители могли не только посмотреть фильм, но и узнать об истории отображения холокоста в кинематографе.

– Полной неожиданностью было увидеть видеообращение к кировчанам от создателей фильма. Приятно, когда режиссёр и актёры знают, где и когда показывают их кино, - поделились впечатлениями первые зрители фильма.


Уточним, что фильм «Свидетели» можно посмотреть с 26 июля в «Арт-Зале №5» кинотеатра «Колизей».


*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!