Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове состоится благотворительный концерт «Твори добро»

Автор:
6 марта 2017, в 16:31
Просмотров: 2575

2 апреля во Дворце молодёжи пройдёт сбор средств на лечение годовалому мальчику.

2 апреля во Дворце молодёжи пройдёт благотворительный концерт «Твори добро». Он организован, чтобы собрать деньги на лечение Кирилла Некрасова, который борется с серьезными осложнениями после перенесённого менингита. Помочь родителям малыша вызвался центр танца «Данс-холл».


В ОДМ на концерте «Твори добро» выступят профессионалы, победители и призёры конкурсов, а также любители - дети и взрослые. В программе лучшие сольные и групповые танцевальные номера различных стилей и направлений: от фламенко до дэнсхолла.
– Я провела уже более 10 различных концертов, 18 фестивалей и 3 чемпионата. Благотворительный концерт – первый опыт, очень хочется, чтобы люди откликнулись и пришли. Я считаю, чем больше людей думают о благополучии малыша, чем больше помогают, тем больше шансов на выздоровление, – рассказывает руководитель центра танца «Данс-холл» Наталья Коротких.
Начало концерта в 17:00, стоимость 200 рублей. Билеты можно приобрести ЦТ «Данс-холл» (улица Мопра, 111а) или перед началом концерта во Дворце молодёжи. 0+


фото: Данс-холл

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!