Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове прошёл закрытый показ нового фильма «Танцуй сердцем»

Автор:
16 мая 2019, в 10:12
Просмотров: 1047

В Кирове состоялся закрытый показ фильма «Танцуй сердцем»: кировчане смогли на сутки раньше всей страны увидеть новый французский фильм.

– Билеты на премьеру купить было нельзя, показ носил закрытый характер и попасть на него смогли только самые активные зрители: билеты можно было выиграть в группах-партнёрах показа, - рассказали в кинотеатре «Колизей», где состоялась закрытая премьера.

По словам организаторов, желающих купить билеты было немало, но условия попадания на премьеру были жёсткими, и первыми посмотреть фильм «Танцуй сердцем» смогли только 200 кировчан.

По сюжету фильма главный герой Джозеф отказывается от всего и отправляется на битву лучших хип-хоп танцоров планеты. В Париже он встречает Хлою, которой предстоит отбор в легендарную балетную труппу Нью-Йорка. Вместе они мечтают создать невероятное объединение стилей, которое потрясёт весь мир.

В широкий прокат фильм «Танцуй сердцем» выходит в четверг, 16 мая. Билеты на фильм можно купить на сайте, в кассах и терминалах кинотеатра «Колизей».


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!