650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове прошёл предпремьерный показ фильма «Вторжение»

Автор:
28 декабря 2019, в 10:19
Просмотров: 1257

В субботу, 28 декабря, в Кирове прошёл предпремьерный показ нового фильма Фёдора Бондарчука «Вторжение».

– Кировчане одними из первых в стране смогли увидеть новую картину: показ состоялся за неделю до официальной премьеры, - рассказали в кинотеатре «Колизей», где и прошёл предпоказ.

Предпремьерный показ был закрытым – купить билеты было невозможно. По словам организаторов, желающих попасть на предпоказ было очень много. Первые зрители оказались довольны увиденным и отметили принципиально новый уровень спецэффектов в картине.

Уточним, что «Вторжение» является продолжением блокбастера «Притяжение», который вышел два года назад и стал кассовым хитом.

По сюжету новой картины жизнь всех, кто пережил падение космического корабля в Чертаново разделилась на «до» и «после». Главная героиня – Юлия Лебедева - уже смирилась с тем, что целые дни проводит в лабораториях, ведь она единственная, с кем тесно контактировал пришелец, и это сильно повлияло на Юлию – у неё открылись сверхспособности. Тем временем военные и учёные, обеспокоенные неожиданным появлением инопланетян, работают над тем, чтобы в любой момент отразить их вторжение.

К своим ролям в фильме вернутся все звёзды: Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов и Олег Меньшиков.

Билеты на фильм «Вторжение» можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей». В широкий прокат фильм выйдет 1 января. Возрастное ограничение 12+.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2019, в 12:39
Это не голливуд.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!