Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове пройдёт театральный фестиваль «Вятка - город детства»

Автор:
12 ноября 2022, в 10:34
Просмотров: 1955

Кировчан приглашают на международный фестиваль «Вятка – город детства», который будет проходить с 14 по 20 ноября. В этом году в областной центр приедут театры Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Перми, Казани, Великого Новгорода, Еревана. Также на фестивале зрители увидят и кировские спектакли – «Лис, который потерял цвет» Кировского театра кукол и «Бог ездит на велосипеде» «Театра на Спасской».

Стоит отметить, что спектакли будут проходить в разных театрах Кирова. Открытие фестиваля состоится 14 ноября с представления «Дикие лебеди» (6+). Закроется мероприятие 20 ноября двумя постановками: «Мойры Петроградского района» (12+) и «Бог ездит на велосипеде» (12+).

В Кирове пройдёт театральный фестиваль «Вятка - город детства»
Покупайте билеты – ведь их осталось совсем мало!
Фото: «Театр на Спасской»

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2022, в 20:41
Прекрасно! А так же подорожание газа на 8,5% очень в тему!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!