Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове пройдёт предпоказ отменённого из-за пандемии фильма

Автор:
25 ноября 2020, в 09:25
Просмотров: 904

В Кирове пройдёт предпоказ фильма «На острие», при этом жители города одними из первых в стране увидят спортивную экшн-драму со Светланой Ходченковой и Стасей Милославской в главных ролях.

– Это вторая попытка провести премьеру «На острие» в нашем кинотеатре. Изначально предпоказ был запланирован на 25 марта, но из-за начала пандемии COVID-19 в России именно в этот день кинотеатры в Кирове перестали работать, – рассказал директор по развитию кинотеатра «Колизей» Дмитрий Потёмкин.

Фильм рассказывает о лучшей саблистке мира, Александре Покровской. Она знаменита, богата и счастлива. Чтобы войти в историю, ей остаётся сделать последний шаг – взять олимпийское золото. Но путь ей преграждает 19-летняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Её цель – занять место Покровской. Начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, остановить их не может ничто. Весь мир, затаив дыхание, наблюдает за сверканием их острых клинков. И всё очевиднее, что эта яростная борьба зашла уже слишком далеко.

Первыми увидеть спортивную драму «На острие» можно сегодня, 25 ноября, в кинотеатре «Колизей» на самом большом в городе экране. Начало сеанса в 19:00. В широкий прокат фильм выходит уже в это четверг. Билеты в продаже в кассах, терминалах самообслуживания и на сайте кинотеатра «Колизей».

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2020, в 09:47
в Кирове пандемия закончилась?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2020, в 11:24
Ну как закончилась?.. Приостановилась в к/т "Колизей" на время предпоказа!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!