650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове пройдёт предновогодний киномарафон

Автор:
21 декабря 2018, в 09:56
Просмотров: 1451

В преддверии главного праздника года кировчане получили возможность увидеть сразу три киноновинки раньше всей остальной страны. Предновогодний киномарафон пройдёт в кинотеатре «Колизей».

По словам организаторов, зрители смогут за несколько дней до премьеры увидеть главные фильмы новогодних праздников: «Три богатыря и наследница престола», «Ёлки. Последние» и «Т-34». Перед каждым предпоказом всех гостей ждут праздничные мероприятия, отметили в «Колизее».

Откроет киномарафон в эту субботу, 22 декабря, анимация «Три богатыря и наследница престола». Перед фильмом гостей будет ждать Вятский Дед Мороз и Алёша Попович, которые разыграют среди гостей подарки и призы. Вход на праздник свободный, на показ фильма - по билетам. «Богатырская суббота» в «Колизее» начнётся в 15:00. Ну, а в широкий прокат мультфильм выйдет только 27 декабря.

Во вторник, 25 декабря, любители кино на два дня раньше официальной премьеры увидят фильм «Ёлки. Последние», который, по словам создателей, станет заключительной частью популярной франшизы. Начало мероприятия в холле кинотеатра в 18:30.

Главным событием последней кинонедели 2018 года станет предпоказ приключенческой киноленты «Т-34» в среду, 26 декабря, в 18:30 на самом большом в городе 20-метровом экране с уникальным звуком Dolby ATMOS.

Перед началом фильма военно-исторический клуб «Фронт» организует в холле кинотеатра специальную фотозону. Здесь кировчане смогут увидеть оружие и военную форму Второй мировой войны и сделать фотографии.

Стоить отметить, что фильм «Т-34» с 27 по 31 декабря можно будет увидеть только в кинотеатре «Колизей». В широкий прокат лента выйдет первого января.

Билеты на киномарафон новогодних премьер можно купить на сайте, а также в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!