Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

В Кирове пройдёт международный театральный фестиваль «Вятка - город детства»

Автор:
4 октября 2023, в 15:27
Просмотров: 1242

С 16 по 22 октября в Кирове состоится фестиваль «Вятка – город детства» (6+). Жителей и гостей областного центра приглашают посмотреть выступления театров из Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Вологды. Также в фестивале примут участие артисты из Белоруссии и Армении.

Спектакли пройдут на разных сценах города – это «Театр на Спасской», областной драмтеатр и театр кукол А. Н. Афанасьева. Откроет фестиваль 16 октября постановка «Деревня канатоходцев» (12+). Завершит 22 октября спектакль «Людмила и Руслан» (16+). Отметим, что фестиваль приурочен к празднованию 650-летия Кирова.

Напомним, что в Киров с 4 октября начнутся гастроли Московского областного государственного театра кукол.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!