Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове пройдёт конкурс на скоростное поедание тортов

Автор:
12 февраля 2019, в 11:04
Просмотров: 1299

Соревнование по скоростному поеданию тортов приурочено к премьере фильма «Семь ужинов». Пройдёт оно в кинотеатре «Колизей».

- Премьера фильма «Семь ужинов» в Кирове пройдёт на сутки раньше общероссийской и станет настоящим подарком ко Дню всех влюблённых. Перед показом в холле кинотеатра мы проведём конкурс на скоростное поедание торта, - уточнили организаторы.

Мероприятие состоится в эту среду, 13 февраля, в 19:30 в холле кинотеатра, а первый показ романтической комедии «Семь ужинов» пройдёт в «Первом лазерном» зале №1 в 20:10.

Режиссёром ленты выступил актёр и режиссёр Кирилл Плетнев, его предыдущий фильм «Без тебя» был очень популярен среди кировчан: в нашем регионе драмедию с участием Полины Максимовой посмотрели более пяти с половиной тысяч человек.

По сюжету фильма «Семь ужинов» после пяти лет совместной жизни отношения супругов (Полина Максимова, Роман Курцын) разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознаёт, что не готов отпустить близкого человека, и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений. Называется она «Семь ужинов». И если после участия в этом эксперименте девушка не изменит решение, он даст ей развод. Всё просто - они должны будут поужинать семь раз. Но выясняется, что каждый раз будут новые вводные - ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в присутствии постороннего человека… Жена, уверенная в том, что это лишь наивный повод оттянуть расставание, снисходительно соглашается.

Билеты на предпоказ можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2019, в 12:12
И кто после этого скажет, что [ой] живём!!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2019, в 13:30
А какое отношение к сюжету фильма конкурс на скоростное поедание торта отношение имеет? Похоже, это просто издевательство над посетителями наподобие того, как в клубах за деньги выискивают дебилов, которые готовы публично и сексом заняться, и т.п. животное поведение демонстрировать, обесчеловечиваясь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2019, в 13:32
хотя, как вариант, им просрочку скормят, а что бы тухлятины не заметили - конкрус на скоростное пожирание объявили. Два в одном! и тухлятину утилизировать, и конкурс на радость дикарям провести.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2019, в 23:00
Люди ! Опомнитесь ! Не дайте из себя сделать скота !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2019, в 07:12
Это называется оздоровлением нации...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 08:47
маркетинговое лукавство!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!