Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове пройдёт финал Лиги КВН «Поволжье»

Автор:
28 ноября 2019, в 11:08
Просмотров: 1317

Кировчане увидят финал лиги КВН одной из самых крупных и авторитетных Центральных лиг Международного Союза КВН - «Поволжье».

В 2019 году Лига «Поволжье», выпускниками которой являются «Вятка-автомат», «Друзья» (Пермский край), Сборная РУДН (Москва), «СОК» (Самара), ГУУ (Москва), «Семья Селивановых» (Ульяновск) и многие другие популярные команды, отмечает свой двадцатилетний юбилей. Как рассказали организаторы, игры финала 2019 года также могут похвастаться обширной географией: на решающую игру приедут коллективы из Самары, Подмосковья, Казани, Пензы, Ижевска и Уфы.

Стоит отметить, что «Поволжье» порадует и звёздными гостями финала: помимо редакторов Аркадия Дьяченко (Команда ХАИ) и Михаила Стогниенко (Команда «Плохая компания», шоу «Однажды в России») на игру приедет участник нынешнего телевизионного сезона Высшей Лиги КВН, капитан команды «НАТЕ» Сергей Малофеев и Чемпион Высшей лиги, капитан команды «Раисы» Вера Гасаранова.

– Вести игру будет Арсений Агапов (команда «Без консервантов») - бессменный ведущий юбилейного сезона, а оргкомитет и состав жюри будут представлены действующими чемпионами КВН - участниками команды «Вятка». Зрителей ждёт бескомпромиссное шоу юмора, острот и замечательных номеров, - подчеркнули устроители мероприятия.

Стоит напомнить, что чемпион Лиги «Поволжье» может напрямую попасть в Высшую телевизионную лигу КВН, как сделала это в прошлом сезоне команда «Семья Селивановых» из Ульяновска, а значит, КВНщикам действительно есть за что побороться, а зрителям - на что посмотреть.

Игры пройдут на самой большой по количеству сидячих мест и технически подготовленной площадке ДК «Родина», ставшей своеобразной «меккой» кировского КВН. Финал состоится 3 декабря в 19:00.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!