650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове пройдёт «Фестиваль духоподъёмного кино»

Автор:
7 мая 2018, в 14:09
Просмотров: 1453

Новинки кинопроката и уже полюбившиеся фильмы можно будет посмотреть 9 мая.

9 мая в кинотеатре «Колизей» пройдёт «Фестиваль духоподъёмного кино», на котором можно будет посмотреть как новые ленты, так и уже ставшие хитами российские фильмы этого года.

Всего в программе фестиваля заявлено семь фильмов: это и фильмы на военную тематику (драмы «Рубеж», «Собибор» и приключенческая лента «Танки»), и фильмы о спорте («Движение вверх», «Лёд», драма «Со дна вершины», основанная на реальных событиях, и режиссёрский дебют актёра Данилы Козловского «Тренер»).

Сеансы будут идти с самого утра и до позднего вечера. Официально киносмотр будет открывать фильм «Собибор». Только в день фестиваля режиссёрский дебют Константина Хабенского можно будет увидеть на самом большом в городе 20-метровом экране в «Суперзале №4» кинотеатра «Колизей».

– Билеты на фестивальные фильм будут стоить от 100 рублей. Кроме того, в день киносмотра будут действовать все виды льгот, - уточнили в кинотеатре «Колизей».

Билеты на «Фестиваль духоподъёмного кино» можно купить на сайте, в кассах или терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».



*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2018, в 14:20
зашёл в кинотеатр, посмотрел кино - дух поднялся, вышел из кинотеатра на улицу, огляделся по сторонам - дух упал. се ля ви.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!