650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове появится первый лазерный кинозал

Автор:
28 декабря 2017, в 10:03
Просмотров: 4024

Открытие запланировано на первый день нового года.

В первый день нового 2018 года в Кирове откроется первый лазерный кинозал в кинотеатре «Колизей».

– Будущее в нашем кинотеатре наступит уже этой зимой с появлением полностью обновлённого зала №1, который мы так и назвали - «Первый Лазерный», - пояснили в «Колизее».

В зале №1 установлен передовой лазерный проектор нового поколения Christie.

– Это значит, что кинозрители увидят фильмы в высочайшем уровне чёткости и яркости изображения. Благодаря лазеру, который передаёт изображение без мерцания и искажений, фильмы в формате 3D становятся ярче в несколько раз, - подчеркнули в кинотеатре.

Стоит отметить, что кроме лазерного проектора зал №1 получил ещё ряд инновационных преимуществ.

В Кирове появится первый лазерный кинозал

Впервые в городе на задних рядах будут установлены уникальные диваны loveseat. Аналогичные кресла есть и на первом ряду кинозала. Эти диваны полностью раскладываются одним нажатием кнопки, поэтому кино можно смотреть полусидя или даже лёжа. Дополнительно диваны оснащены поворотными столиками и usb-розетками для зарядки гаджетов.

– На других рядах располагаются шикарные испанские кожаные кресла с подвижным механизмом спинки, сидений и двойными подлокотниками. Расстояние между рядами кресел увеличено и позволяет гостям проходить к своему месту, не помешав другим зрителям, - рассказали в кинотеатре.

Кроме того, в «Первом Лазерном» инсталлирована революционная система звука Dolby Atmos с 60-ю колонками. Динамики расположены по всему периметру зала и даже на потолке. Отметим, что это только вторая система Dolby Atmos в Кирове, до этого подобный звук появился в суперзале №4 в начале года.

Помимо технических инноваций кировчан ждёт и фантастический дизайн зала №1.

– Официально «Первый Лазерный» начнёт работу с первого дня нового года. Но всех, кто жаждет увидеть инновационный зал №1 раньше других, мы ждём 30 и 31 декабря. В эти дни кировчане смогут посмотреть в новом кинозале российские ленты «Движение вверх» и «Ёлки Новые», а также 3D–блокбастеры «Джуманджи: зов джунглей» и «Звёздные войны: последние джедаи».
В Кирове появится первый лазерный кинозал
Билеты в «Первый Лазерный» можно купить на сайте, а также в кассах или терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!