650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове появится новый кинозал

Автор:
25 мая 2017, в 09:10
Просмотров: 3372

Открытие запланировано на июнь.

В Кирове появится новый кинозал, об этом стало известно сегодня, 25 мая 2017 года.

– Открытие полностью обновлённого кинозала № 2 запланировано на июнь текущего года, он станет очередным этапом масштабной реконструкции нашего кинотеатра, - рассказали в «Колизее».

Уточним, что речь идёт о малом зале, который был рассчитан всего на 39 мест, теперь тут появятся 80 современных удобных кресел, так как площадь зала вырастет вдвое. В настоящее время кинозал закрыт: там ведётся монтаж проекционного оборудования, звука и кресел, уточнили в «Колизее».

– Новый кинозал получит большой 8-метровый серебряный экран Harkness Spectral 300 последнего поколения, единственный в городе восьмиканальный звук от Dolby Audio, современный яркий проектор Barco и испанские кожаные кресла, - пояснили в кинотеатре «Колизей».

Помимо технических новинок, в зале будет увеличено пространство между рядами, чтобы зрители беспрепятственно могли пройти к своему месту и не мешали друг другу при просмотре фильма.



В Кирове появится новый кинозал



Как подчеркнули в «Колизее», это не все новшества, которые ждут кировчан этим летом. Совсем скоро появятся: новый удобный кинобар по продаже попкорна и напитков, современная система климат-контроля в кинозалах, терминалы самообслуживания для покупки кинобилетов.


Напомним, в начале февраля в кинотеатре «Колизей» открылся суперзал № 4 с самым большим в городе 20-метровым экраном и революционным звуком Dolby Atmos, который стал очень популярен среди кировчан. Уточним, что сегодня в суперзале № 4 можно увидеть продолжение популярной франшизы «Пираты Карибского моря».

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!