Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове появился первый семизальный кинотеатр нового поколения

Автор:
17 мая 2018, в 10:02
Просмотров: 2604

В «Колизее» начали работать ещё два новых кинозала.

В Кирове появился семизальный кинотеатр. Два кинозала появились в полностью обновлённом кинотеатре нового поколения «Колизей» на втором этаже - теперь здесь действует сразу семь современных кинозалов.

- Главной особенностью новых залов №6 и №7 стали перламутровые экраны, которые создают идеальное изображение в формате 2D. Подобные экраны представлены в нашем городе впервые, - уточнили в кинотеатре «Колизей».

Кроме больших 6-метровых перламутровых экранов, новые кинозалы получили восьмиканальный звук от Dolby Audio, знакомый зрителям по залу №2. Такой звук создаёт эффект присутствия и максимально полно раскрывает события, происходящие на экране.

Кроме того, как и в других кинозалах «Колизея», здесь установлены удобные кресла с высокими подголовниками и широкими проходами между рядами.

Напомним, что за последний год в «Колизее» произошли глобальные изменения: были открыты новые и полностью реконструированы существующие залы. Впервые в городе появились два зала (№1 и №4) с революционным звуком Dolby Atmos, начал свою работу специализирующийся на редких и фестивальных фильмах «Арт-Зал №5», а в начале текущего года кировчане впервые смогли посетить «Первый Лазерный» кинозал №1.

Преобразования начались с открытия «Суперзала №4», где появился самый большой в городе 20-метровый экран, специальная двойная кинопроекция, звук Dolby Atmos и шикарные испанские кресла.

В этот четверг в новых залах стартует сразу три фильма: боевики «Дэдпул-2» и «Конченая», а также ремейк популярной комедии 80-х «За бортом».

Билеты в любой кинозал можно купить на сайте, а также в кассах или терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!