650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове покажут фильмы, номинированные на «Оскар»

Автор:
25 января 2019, в 09:29
Просмотров: 1140

В ближайшее время в «Колизее» можно будет посмотреть фильмы, номинированные на «Оскар» в этом году.

– Зрители смогут посмотреть сразу четыре кинофильма: дорожную драмедию «Зелёная книга», историческую драму «Две королевы», анимационный блокбастер «Человек паук: через вселенные» и музыкальный байопик «Богемская рапсодия». Последний, кстати, идёт в прокате с 1 ноября прошлого года, и интерес к фильму не падает, – рассказали в кинотеатре «Колизей».

Как отметили организаторы, в ближайшее время в прокате появятся ещё три фильма, которые получили номинации на «Оскар».

Долгожданной премьерой станет фильм-лидер по количеству номинаций «Фаворитка», его кировские зрители смогут увидеть в «Колизее» уже на следующей неделе. Лента получила десять номинаций на премию «Оскар», всего же в арсенале исторического фильма - более 220 номинаций на различных премиях и фестивалях и 76 уже полученных наград.

Кроме того, с 7 февраля в прокат выйдет «Ван Гог. На пороге вечности» с Уиллемом Дэфо в роли знаменитого художника. Фильм номинирован в категории «Лучшая мужская роль». А с 21 февраля кировчане смогут посмотреть фильм «Власть», получивший сразу восемь номинаций, в том числе и «Лучший фильм года».

По словам организаторов показов, после самой церемонии, в конце февраля, кировчан будет ждать киномарафон оскаровских лауреатов, в том числе и фильмов, которые уже были в прокате.

Билеты на фильмы-номинанты премии «Оскар» можно купить на сайте, а также в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

В Кирове покажут фильмы, номинированные на «Оскар»

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!