Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове открылся новый кинозал

Автор:
8 ноября 2017, в 09:00
Просмотров: 2271

Кировчане смогут увидеть в нём редкое и необычное кино.

Новый «Арт-зал №5» появился в «Колизее» и стал пятым кинозалом в кинотеатре.

- В новом зале мы будем демонстрировать так называемые «не блокбастеры», фестивальное и авторское кино, документальные и короткометражные фильмы, а так же ретроспективы культовых киношедевров, - рассказали в «Колизее».

В «Арт-зале №5» установлено современное кинооборудование и разноцветные тканевые кресла. По словам дизайнера проекта Сергея Орлова, зал получился камерный и очень уютный, при этом основные элементы визуальной концепции и цветовых решений, известных зрителям по залам №4 и №2, остались.

В Кирове открылся новый кинозал

Как отметили в кинотеатре, уже с этого четверга в «Арт-зале №5» можно будет увидеть три фильма: «Рок», «Осколки» и «Ужин». При этом первые два из них - это полнометражные дебюты молодых российских режиссёров, а «Ужин» - напряжённая драма с Ричардом Гиром. Кроме того, продолжатся показы российской драмы «Аритмия». Время начала сеансов и дни недели демонстрации этих фильмов можно узнать на сайте кинотеатра.

- Новый «Арт-зал №5» начнёт полноценный прокат эксклюзивного кино с окончанием новогодних праздников, а пока, помимо редких фильмов, в нём можно будет увидеть также и ленты текущего репертуара, - пояснили в «Колизее».

Уточним, что полноценным пятизальным кинотеатром «Колизей» станет в конце декабря: именно тогда после полной реконструкции откроется зал №1.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!