650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове Медведь и Сударушка бесплатно раздают блины

Автор:
13 февраля 2018, в 11:20
Просмотров: 2549

Для того, чтобы получить угощение, нужно ответить всего на один вопрос.

12 февраля в России стартовала масленичная неделя. Киров этот самый что ни на есть русский праздник, конечно, не обошёл стороной. В нашем городе блины раздают просто так. Не знали? Ну вот теперь знаете. Каждый день с 14:00 до 15:00 автомобилисты и их пассажиры могут случайно или намеренно встретить друзей торговой марки «Красногорский» - Медведя и Сударушку. Эти народные персонажи останавливают машины и загадывают загадку. И уж если вы на неё правильно ответите - от подарков вам не отвертеться, вам тут же вручат тонкие свежие блинчики с нежной сметаной от «Красногорского».

В Кирове Медведь и Сударушка бесплатно раздают блины

Медведь и Сударушка уже удивили 25 кировчан на дорогах города. Автомобилистам они очень понравились, ведь в подарок к блинам со сметаной выдавалась порция отличного настроения, которого им точно хватило на целый день.

В Кирове Медведь и Сударушка бесплатно раздают блины

Если вы любите вкусно поесть, ловите промоутеров торговой марки «Красногорский» на улицах Кирова. Чтобы узнать точное расположение Медведя и Сударушки, слушайте программу «Плейбокс» на «Европе Плюс Киров» с 13:00 до 14:00 в будние дни. Друзья «Красногорского» загадают вам загадку: с чем лучше есть блины? Смело отвечайте: «Со сметаной!» и получайте угощение. А уж если вы приехали самым первым, то в подарок вам дадут недельный запас молочной продукции! Этого хватит, чтобы как следует проводить зиму.

В Кирове Медведь и Сударушка бесплатно раздают блины

Слушайте «Европу Плюс Киров» и ешьте блины со сметаной от «Красногорского». С Масленицей вас!

На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 11:24
Замечательное мероприятие. Жаль не получиться поучаствовать. Работа...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 11:36
Масленица приехала! Вятское село изобрело самодвижущуюся блинницу и устроило уличное угощение http://afanasyevo.ucoz.ru/news/maslenica_priekhala_gordino_izobrelo_samodvizhushhujusja_blinnicu_i_ustroilo_ulichnoe_ugoshhenie/2018-02-12-10595#comments
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 12:44
Только вчера водятел на оранжевом отечественном тазике так торопился за блинами, что начал перестроение на парковку, где стоял медведь, с крайней правой полосы через 3 полосы и чуть не получил в .опу!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 12:56
За то блинов на халяву ухватил))).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2018, в 10:25
А где Кикимора?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2018, в 10:47
Она еще не проснулась
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2018, в 11:31
дома сидит ждет.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!