650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове Борис Гребенщиков споёт в холле кинотеатра

Автор:
13 февраля 2017, в 09:41
Просмотров: 1481

С музыкантом можно будет сделать фото и получить автограф.

В Кирове Борис Гребенщиков решил спеть в холле кинотеатра, об этом стало известно сегодня, 13 февраля 2017 года.

Как сообщили инсайдеры, известный музыкант решил не дожидаться вечернего концерта, а устроить флешмоб в свой обеденный перерыв.
«Местом импровизированного концерта станет холл кинотеатра «Колизей», где Борис Борисович порадует своих поклонников не только музыкой, но и возможностью с ним сфотографироваться или получить автограф» - пояснил кировский импресарио артиста.
Организаторы уточнили, что визит Гребенщикова в «Колизей» запланирован на двенадцать часов дня.

Стоит отметить, что кировский кинотеатр посещала и дочь Бориса Гребенщикова – Алиса. Актриса приезжала на презентацию фильма «Училка» в ноябре 2015 года, о чём рассказала в своем аккаунте в инстаграме. Тогда она не только встретилась с кировскими кинозрителями, но и выпила кофе в кофейне «Панда Чё» на первом этаже кинотеатра.

Напомним, на прошлой неделе в «Колизее» открылся четвёртый зал с самым большим в городе 20-метровым экраном и революционным звуком Dolby Atmos.

Фото: Baskino

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!