Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В кинотеатры «Смена» и «Дружба» будут отмечать День святого Валентина все выходные

Автор:
13 февраля 2019, в 12:03
Просмотров: 1482

Кинотеатры «Смена» и «Дружба» дают старт новому празднику — WeekEnd св. Валентина! Праздник продлится целых 4 дня, с 14 по 17 февраля включительно. В эти дни гостей кинотеатров будут ждать несколько интересных предложений.

Розыгрыш подарков для влюблённых

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно просто посмотреть любой фильм в кинотеатре «Смена» или «Дружба», но обязательно вдвоем, написать свои имена и номера телефоном на обратной стороне билетов и аккуратно скрепить их вместе, например, скрутив в трубочку и опустить в специальный ящик. 18 февраля в прямом эфире будут разыграны призы от кинотеатров абонементы в кино, сертификаты на фирменный сменовский попкорн, сертификаты на пиццу), а также главный приз - фотосессия для двоих от партнеров кинотеатров (организаторы заверяют, что в каждом кинотеатре будет свой набор призов, так что сходив в оба кинотеатра, можно удвоить свои шансы).


В кинобаре подготовлены два очень выгодных комбонабора

  • Традиционный комбонабор для Двоих (большой стакан попкорна + 2 напитка по 0,5 литра) по цене 295 рублей.

  • Специальный комбонабор для Влюбленных. В него входит клубничный попкорн + 2 напитка по 0,5 литра. По цене 295 рублей.


Пицца у которой ещё нет названия

Только 14 февраля в пиццериях кинотеатров «Смена» и «Дружба» вас будет ждать совершенно новая пицца, которая поступит в продажу только в марте. Вы сможете не только первыми попробовать эту пиццу, но и придумать для неё название, а также оставить свой отзыв о вкусовых качествах пиццы. Пиццы в наших кинотеатрах немного отличаются,в Смене пицца готовится на тонком тесте, а в Дружбе на традиционном.

Предложение будет доступно только один день - 14 февраля.

В кинотеатры «Смена» и «Дружба» будут отмечать День святого Валентина все выходные

Моментальные магниты

Дополнительный бонус, который будет доступен 14 февраля гостям Смены с 19:00 до 21:00. В Кинотеатре можно будет сделать фото в праздничной фотозоне и практически сразу эти фото появятся на магнитах которые станут для вас приятным подарком и позволят надолго запомнить этот день. Магниты обязательно найдут свое место место на вашем холодильнике и будут напоминать о вашем походе в Смену.

Если вы все еще не решили какой фильм посмотреть в эти дни, то рекомендуем обратить внимание на две российские комедии, которые выходят в прокат как раз 14 февраля.

«Громкая связь» - фильм с очень тонким юмором от «Квартета И»

Семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие удивительные откровения им предстоит сделать друг о друге. Российская адаптация «Квартетом И» нашумевшего итальянского хита «Идеальные незнакомцы».

«Семь ужинов» - комедийная драма Романом Курцын и Полиной Максимовой в главной роли. После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений. Называется она «Семь ужинов». И если после участия в этом эксперименте, девушка не изменить решение, он даст ей развод. Все просто — они должны будут поужинать семь раз. Но выясняется, что каждый раз будут новые вводные — ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в присутствии постороннего человека… Жена, уверенная в том, что это лишь наивный повод оттянуть расставание, сниходительно соглашается.

Билеты можно приобрести на сайте KinoSmena.ru уже сейчас

*Информация предоставлена кинотеатрами «Смена» и «Дружба»

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2019, в 12:59
Молодежь давно стоит на коленях перед западом,давайте признаем это. Никакая Юнармия не научит патриотизму (телевизионному),когда молодежь видит,как живут пургоносцы,соловьиные пометы,клишасы,про олигархов вообще молчу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2019, в 22:31
Естессна. У страны нет будущего. Хочешь победить врага? Воспитай его детей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2019, в 14:23
Уж коли завёл " СК" тему про кинотеатры. По всей стране стартовал показ острого, социального фильма "Завод" Юрия Быкова, а в кировских кинотеатрах-тишина. Боятся правду о современной жизни показывать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 09:40
День св. валентина начали отмечать американские гомосексуалисты в 70 годах того века-в честь священника валентина,который во время войны заключал браки между Новобранцами,вопреки приказу императора Клавдия -2. Был приговорен к смертной казни-посмертно причислен к святым!!! Вот на кого равняется наша молодежь!!!!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!