650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В июне в прокат выйдет новый фильм о творческом пути Виктора Цоя

Автор:
31 мая 2018, в 09:18
Просмотров: 1502

Премьера ленты «Лето» запланирована на 7 июня.

В Кирове с 7 июня в кинопрокат выйдет новая лента Кирилла Серебрянникова «Лето», который рассказывает о восхождении звезды Виктора Цоя.

– На премьерном показе можно будет сделать фотографии на фоне «Стены Цоя», послушать песни группы «Кино» на импровизированном концерте в холле кинотеатра, ну и, конечно же, посмотреть новый фильм, - рассказали в кинотеатре «Колизей».

Фильм уже получил награду на Каннском кинофестивале за лучший саундтрек, к тому же он станет одним из участников фестиваля «Кинотавр» в Сочи. Стоить отметить, что роль Виктора Цоя исполнил иностранец Тео Ю, а лидера группы «Зоопарк» Майка Науменко – солист «Зверей» Роман Билык.

Фильм рассказывает о начале творческого пути Виктора Цоя и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко, его женой Натальей (Ирина Старшенбаум) и многими, кто был в авангарде рок-движения Ленинграда 1981 года. Это история о Ленинграде 80-х, о любви, поисках и больших надеждах – о настроении, которое останется с нами навсегда. Фильм полон культовыми треками того времени - музыкой, которой живут и дышат герои.

Билеты на фильм «Лето» в любой из семи новых кинозалов можно купить на сайте, а также в кассах или терминалах самообслуживания кинотеатра нового поколения «Колизей».


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2018, в 14:39
Цой с Майком в гробах переворачиваются :(
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2018, в 14:40
Не Майкла, а Майка!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!