Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В дни школьных каникул кинотеатр «Смена» готовит для кировчан три премьеры

Автор:
27 октября 2017, в 15:23
Просмотров: 1355

К каждой из них подготовлен праздник, вход на который абсолютно свободный.

Школьные каникулы не за горами, а значит, это хороший повод отправиться в кино и посмотреть самые новые мультфильмы и фильмы! Чтобы поход в кино стал незабываемым, команда кинотеатра «Смена» подготовила для своих зрителей целых три праздника:

  • 28 октября - детский праздник «Фиксики» (премьера мультфильма «Фиксики: Большой секрет»);
  • 29 октября - детский праздник «Богатыри» (премьера фильма «Последний богатырь»);
  • 31 октября/хэллоуин - научное шоу «Монстрики» (премьера мультфильма «Мы - монстры»).

Начало всех праздников в 13:00.

На праздниках вас ждут зажигательные аниматоры, атмосфера веселья, конкурсы, призы и подарки от кинотеатра «Смена» и многое другое.

В дни школьных каникул кинотеатр «Смена» готовит для кировчан три премьеры

«Фиксики: Большой секрет»

История о маленьких человечках, обитающих внутри электрических приборов. Скрываясь от людей, они приводят в движение любую технику: как только в доме что-то выходит из строя, фиксики тут же приходят на помощь.


«Последний богатырь»

Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство - неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и тёмных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.


«Мы - монстры»

Знакомьтесь с чудовищно обаятельной семейкой Уишбоун! По воле могущественного Дракулы они сталкиваются с монстрическими проблемами: мама превращается в вампира, папа – в Франкенштейна, а их дети - в мумию и оборотня. Чтобы снова стать людьми, им нужно не только победить повелителя тьмы, но и стать по-настоящему счастливой семьёй!


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!