650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

У кировчан состоится разговор по душам с Максимом Авериным

Автор:
12 апреля 2016, в 15:29
Просмотров: 1618

Актер театра и кино посетит Киров со своим моноспектаклем.

19 апреля в Кировском драматическом театре выступит известный актер театра и кино Максим Аверин. Он представит вятскому зрителю моноспекталь «Все начинается с любви».


Это нельзя назвать концертом, это, скорей, творческая встреча, на которой известный артист полностью раскроет свой актерский потенциал и покажет огромную палитру эмоций. Полноценное театральное действо и собранный воедино пазл из музыки, стихов и прозы — вот что ждет пришедших в драмтеатр.

Все динамично, актуально, жизненно. Я плакала и смеялась, смеялась и грустила, потом снова плакала, радовалась и смеялась. Весь спектакль прошел на одном дыхании! Максим выкладывается весь, без остатка, - пишет одна из зрительниц спектакля в социальных сетях.

Стоит сказать, что премьера моноспектакля «Все начинается с любви» состоялась 4 года назад. С тех пор постановка претерпела изменения. Аверин дополнил замысел ранее не исполнявшимися произведениями Маяковского и Высоцкого, а также добавил в действо песни из своего авторского диска «Многоточие».


фото vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!