Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

ТЮЗ приготовил новогодний подарок для самых маленьких зрителей

Автор:
20 ноября 2020, в 12:55
Просмотров: 948

6 декабря в «Театре на Спасской» состоится премьера зимней сказки «Снегурушка» (6+) в постановке режиссёра Александра Трясцина. Музыкальный спектакль станет хорошим новогодним подарком всем юным зрителям театра, их родителям, бабушкам и дедушкам.

Режиссёр Александр Трясцин с художником Алиной Алимовой создали в спектакле праздничный и по-игрушечному нарядный мир, но за привычными с детства дымковскими мотивами кроется сюжет сюрпризов и неожиданных поворотов.

Мороз, который никак не хочет стареть, заморозил всё вокруг себя и укутал снегом. Заледенели озёра, покрылись пушистым инеем деревья, в лесу царит тишина, но только тронь застывшую веточку – зазвучит зимняя мелодия.

Оригинальная музыка в стиле фолк-джаза, написанная кировским композитором Станиславом Хусаиновым и аранжированная группой «Jazz mansard», придаёт сказке особое очарование. Фольклорные мотивы в спектакле звучат современно и стильно. Каждая из песен запоминается и трудно удержаться, чтобы не запеть вместе с героями финальную песню.

Фото: «Театр на Спасской»


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!