Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Театр на Спасской» переносит читки в онлайн

Автор:
20 марта 2020, в 14:01
Просмотров: 1200

«Театр на Спасской» из-за отмены массовых мероприятий в связи с распространением коронавируса решил провести читки произведений в прямых трансляциях.

- С начала 2020 года шла подготовка к первой ежегодной театральной лаборатории «Разбор вещей», посвящённой памяти Михаила Угарова, - отметили в пресс-службе театра. - Из-за ограничений, введённых в регионе, читки пьес знаменитого драматурга и режиссёра, начинавшего свой путь в Кирове, будут проведены онлайн.

Изначально подобные мероприятия проходили в камерном пространстве большой сцены театра, их могли посетить не более ста человек. Онлайн же трансляцию увидят все желающие, её будут вести в группе «Разбор вещей». За два дня - 24 и 25 марта - артисты театра прочитают четыре текста Михаила Угарова: «Правописание по Гроту», «Море. Сосны», «Оборванец» и «Газета «Русскiй инвалидъ» за 18 июля…».

«Театр на Спасской» переносит читки в онлайн

Фото: vk.com/theateronthespasskaya


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!