Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Среди зрителей «Фантастических тварей» разыграют квест по Гарри Поттеру

Автор:
13 ноября 2018, в 12:07
Просмотров: 1233

Уже на этой неделе в прокат выходит долгожданный фильм, снятый по мотивам книги Дж. К. Роулинг, «Фантастические Твари: Преступления Грин-де-Вальда».

По сюжету «Фантастические твари и где они обитают» — это учебник, по которому занимаются школьники в Хогвартсе, главном учебном заведении для магов Великобритании и Ирландии. Написал его Ньют Саламандер - магозоолог, сотрудник Министерства магии.

Во второй части действие разворачивается в 1928 году, Грин-де-Вальд – один из самых опасных волшебников – сбегает из-под контроля МАКУСА (Магический Конгресс Управления по Северной Америке), где его заключили в конце первого фильма, поэтому Дамблдор просит Ньюта помочь с поисками злого мага.

В честь нашумевшей премьеры в кинотеатрах «Смена» и «Дружба» для всех зрителей подготовили приятные сюрпризы. Так, в «Смене» можно будет примерить на себя мантию ученика Хогвартса и сделать крутые фото в магических локациях, а в «Дружбе» можно будет пройти сквозь стену на вокзале Кинг Кросс на платформу 9 ¾.

Кроме того, просмотр фильма в «Смене» или «Дружбе» даёт возможность каждому зрителю выиграть сертификат на квест «Гарри Поттер и заклятие тёмной печати». Для этого всего лишь нужно написать своё имя и номер телефона на обратной стороне билета, опустить его в специальный ящик и дождаться итогов розыгрыша.
Кстати, если вы придёте на сеанс в полноценном костюме персонажа из вселенной Гарри Поттера (отдельные детали типа шрама и очков не в счёт), то билет вам обойдётся всего в 99 рублей.
Купить или забронировать билеты можно по телефону 205-505 или на сайте kinosmena.ru.

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!