650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Смогут ли кировчане пережить «Судный день»?

Автор:
18 августа 2017, в 10:00
Просмотров: 1504

Ядерная атака может произойти на следующей неделе.

Как стало известно сегодня, ночью 29 августа будет нанесён ядерный удар по России, правда, случится это в далёком 1997 году. Именно эту дату для апокалипсиса выбрал в своё время автор величайшего фантастического блокбастера «Терминатор 2: Судный день» Джеймс Кемерон.

- Выпущенный на киноэкраны более 25 лет назад боевик возвращается на самый большой в городе 20-метровый экран в полностью отреставрированной версии и впервые в формате 3D. Кировчане заново смогут пережить «Судный день», - рассказали в кинотеатре «Колизей», где и можно будет увидеть легендарное кино.

Более того, именно кинозрители Кирова смогут одними из первых в мире увидеть эту специальную версию, как уточняют организаторы показа.

- Любители кино уже 21 августа смогут посмотреть знаменитый фильм с Арнольдом Шваценеггером, тогда как в широкий прокат «Т2» выйдет только в ближайший четверг, - подчеркнули в кинотеатре «Колизей».

Уточним, что первых зрителей ждёт не только просмотр фильма, но и специальная развлекательная программа от партнёра показа «Ретро ФМ Киров».

- Мы организуем отличную фотозону с «живым» Терминатором и его байком. Кроме того, посетители «Колизея» смогут пострелять в импровизированном тире «Лазертаг» и выиграть призы на фанатской викторине, - пояснили организаторы мероприятия.

Смогут ли кировчане пережить «Судный день»?
Отметим, что специальный предпремьерный показ состоится в кинотеатре «Колизей» в понедельник, 21 июля, в 18:30 в суперзале №4. Вход на мероприятие свободный. Билеты на фильм можно приобрести на сайте кинотеатра.

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!