650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Ракам лучше сохранять осторожность, а Козерогам задуматься о браке. Гороскоп на 18 февраля

Автор:
17 февраля 2019, в 10:06
Просмотров: 1641

Рассказываем о том, что ждёт представителей всех знаков зодиака в понедельник.

Овен

После выходных нужно хорошенько потрудиться. В этот понедельник сосредоточьтесь на важных делах и проектах, ваши старания точно заметят. А после продуктивного рабочего дня можно устроить себе сюрприз - пойти в спа или побаловать себя вкусненьким.


Телец

Близкие верят в вас и ваши идеи, они готовы поддержать каждую инициативу. Будьте благодарны им за это, потому что они могут и отвернуться.


Близнецы

Сегодня идеальный день для того, чтобы поправить своё финансовое положение. Совершите какой-нибудь вклад или включитесь в долгосрочный проект. Всё пройдёт просто изумительно!


Рак

Сохраняйте осторожность, не доверяйте окружающим. Возможно, вас захотят обмануть, а любое ваше эмоциональное высказывание может обернуться против вас.


Лев

Сегодня отличный день для того, чтобы изменить свою жизнь полностью. Чтобы избежать сплетен и сглаза, поменьше рассказывайте о своих планах окружающим.


Дева

Девы просто великолепны: вы берётесь за амбициозные проекты, а также привлекаете противоположный пол. Однако будьте осторожны с массивами информации, учитесь отделять важное и лишнее.


Весы

Будьте внимательны к мелочам не только в бытовом, но и в профессиональном плане. Возможно, окружающим просто необходимо ваше внимание и помощь.


Скорпион

Вы активны и самодостаточны. Ваш работодатель видит это и обязательно отметит ваши заслуги для компании. Возможно повышение или хорошая денежная премия.


Стрелец

Дурное настроение может отразиться на ваших близких. Возможно, вы поссоритесь с любимым человеком или же испортите отношения с коллегой. Не расстраивайтесь: окружающие видят, что вы работаете на износ.


Козерог

Ваша личная жизнь развивается очень стремительно. Это отличный день для того, чтобы сделать предложение своей второй половинке или же всерьёз задуматься о появлении ребёнка.


Водолей

Очень много дел в этот понедельник придётся решить Водолеям. Но не забывайте уделить время любимым, ведь они поддерживают вас ежедневно. Им тоже необходима взаимность.


Рыбы

Фортуна благоволит Рыбам. Сейчас самое время бросить все силы на новую работу. Любые конфликты сегодня будут легко разрешаться, а вы будете на высоте.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!