Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Презентацию «Временных трудностей» в Кирове проведут режиссёр и исполнительница главной роли

Автор:
7 сентября 2018, в 09:56
Просмотров: 1327

Спецпоказ картины состоится 12 сентября.

Фильм «Временные трудности» кировчанам представят режиссёр фильма Михаил Расходников и исполнительница главной роли Виктория Соловьева. Картину снимали в Кирове весной прошлого года.

– Михаил и Виктория с радостью согласились посетить премьеру. Они расскажут о реальных прототипах героев этой истории и съёмках фильма. Все желающие смогут получить автограф и сфотографироваться со звёздами, – подчеркнули в кинотеатре «Колизей», где и состоится специальный показ фильма.

Иван Охлобыстин также планировал посетить премьеру в Кирове, но из-за изменения даты выхода фильма в прокат (изначально «Временные трудности» должны были выйти в октябре) и плотного съёмочного графика актёр не смог приехать.

Специальный показ состоится в среду, 12 сентября, в 18:30 в кинотеатре «Колизей», за сутки до общероссийской премьеры. В широкий прокат фильм «Временные трудности» выйдет 13 сентября, и родной город на большом экране смогут увидеть все кировчане.

Билеты на звёздную премьеру можно купить на сайте, в кассах и терминалах кинотеатра.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!