Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Песни и танцы. В Кирове пройдёт премьерный показ фильма Mamma Mia 2

Автор:
14 августа 2018, в 15:14
Просмотров: 1590

Кинотеатр «Смена» готовит зажигательный праздник в честь выхода новой ленты.

Август неумолимо подходит к концу, и на горизонте уже маячит осень. Кому из нас не хочется продлить тёплые деньки и незабываемые летние впечатления? Сделать это можно довольно просто, даже не покупая путёвку в жаркие страны. 19 августа в кинотеатре «Смена» состоится премьера фильма Mamma Mia 2, герои которого подарят кировчанам весь спектр летнего настроения.

Перед началом показа вас ждёт потрясающий праздник в честь выхода картины. Вы сможете насладиться зажигательными ритмами от танцевальных студий IRON.System of Dance и M2Dstudio, зарядитесь отличным настроением и получите множество призов и подарков от «Смены».

Праздник начнётся в 18:45 во дворике кинотеатра, а премьерный показ фильма Mamma Mia 2 состоится в 19:30. Билеты на сеанс можно забронировать или приобрести на сайте «Смены».


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!