650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Овны невероятно привлекательны, а Стрельцы могут стать обманутыми. Гороскоп на 17 февраля

Автор:
16 февраля 2019, в 11:59
Просмотров: 2549

Рассказываем о том, что ждёт представителей всех знаков зодиака в воскресенье.

Овен

Вы сегодня невероятно привлекательны - это заметят не только окружающие, но и вы сами. Именно поэтому отличное настроение Овнов уже ничего не испортит. День будет очень насыщен событиями, встречами и приятными сюрпризами.


Телец

Сегодня идеальный день пересмотреть прошлое, а также построить планы на будущее. Вы перезагрузитесь, если сможете отсортировать важное и мелочи.


Близнецы

Все идеи, что вы генерируете сегодня, не будут одобрены окружающими. Возможно, вас это расстроит, но постарайтесь не зацикливаться на этом, лучше помогите домочадцам. Они нуждаются в вашей любви и заботе.


Рак

День-сюрприз. Возможно, вы наконец встретите человека, которого очень давно не видели, а может быть, поправите своё финансовое положение. Не сидите сегодня дома, сходите в театр, в кино или кафе.


Лев

Возможно, во второй половине дня вы можете получить неблагоприятное известие. Но это может оказаться ложной тревогой. Поэтому будьте более прагматичны и не полагайтесь на эмоции.


Дева

Девы получат огромный приток сил. Вы будете очень инициативны, а также сгенерируете множество идей, которые принесут вам финансовое и психологическое благополучие.


Весы

Сегодня Весам захочется творить и креативить: писать картины, петь, играть на разных инструментах. Вы удивитесь, но у вас это очень хорошо получится.


Скорпион

Улыбнитесь и посмотрите вокруг: всё не так уж и плохо, как вам могло бы показаться. Если вы будете позитивно настроены, то любое дело будет решаться куда легче.


Стрелец

Вы легко можете стать обманутым, потому что ваш уровень доверия к окружающим изо дня в день только повышается. Лучше сегодня отнестись ко всему со здоровой долей скепсиса.


Козерог

Сегодня не исключены перепады настроения, вы устали и хотите развеяться. Не отказывайте себе в этом, сходите в спа или в кафе с друзьями.


Водолей

Переосмыслите прошлое, попытайтесь найти решение старых проблем и построить новые планы на жизнь. Не исключено, что сегодня вы почувствуете усталость или простынете. Поэтому одевайтесь теплее.


Рыбы

Вы немного расстроены, потому что ничего не успеваете и дел становится только больше. Звёзды же говорят, что нужно просто не сбавлять оборотов и трудиться. Так вы точно достигнете успеха.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2019, в 14:19
Знакомый в 90х работал на кировском тв оператором, так его заставляли каждый день писать гороскопы.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!