Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Овнов ждёт финансовый успех, а Водолеям лучше уделить время близким. Гороскоп на 21 февраля

Автор:
20 февраля 2019, в 18:51
Просмотров: 1732

Рассказываем о том, что ждёт представителей всех знаков зодиака в четверг.

ОВЕН

Сегодня Овнов ждёт финансовый успех. Вы сможете просчитать все свои доходы и расходы, а также вложить деньги во что-то прибыльное. При этом ваше обаяние тоже сможет сыграть на руку, когда вы будете решать вопросы сотрудничества.


ТЕЛЕЦ

Тельцы в этот четверг будут очень настырны. Именно поэтому звёзды рекомендуют сдержать пыл: со стороны может показаться, что вы чересчур давите на окружающих.


БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня представители знака почувствуют себя разбито. Вам не захочется ничего решать и проявлять инициативу, хотя в некоторых моментах это будет просто необходимо. Звёзды рекомендуют прислушаться к своему организму и поберечь силы.


РАК

Сегодня гибкий ум поможет вам придумать отличную стратегию работы. Ваш начальник непременно заметит это, поэтому не исключён факт получения хорошей денежной премии или повышения.


ЛЕВ

Дела накапливались, как снежный ком. Именно поэтому сегодня Львы будут сконцентрированны именно на их решении, даже во время отдыха с друзьями. Главное, не забудьте о памятных датах: днях рождения и праздниках. В противном случае рискуете обидеть близких.


ДЕВА

У Дев есть огромный потенциал, и сегодня он проявится во всей красе. Любая задача решится, как по щелчку пальцев.


ВЕСЫ

Вы можете почувствовать сегодня недостаток любви. Весам захочется либо начать романтические отношения, либо укрепить их, вступив в брак. Последним звёзды советуют не медлить, а предпринять решительные действия.


СКОРПИОН

Сегодня придётся любую мелочь воспринимать, как серьёзную обязанность. Тогда вы почувствуете себя полезным, нужным и счастливым.


СТРЕЛЕЦ

Этот день благоприятен для того, чтобы строить планы на будущее. Возьмите ежедневник и чётко наметьте цели, которых хотите достичь. Именно тогда Стрельцов ждёт успех.


КОЗЕРОГ

Не исключено, что вокруг вас плетут интриги. И сегодня Козероги как никогда это почувствуют. Не обращайте внимания на завистников, в противном случае вы потратите массу времени на решение конфликтов.


ВОДОЛЕЙ

Окружающие сегодня очень зависят от Водолеев. От них ждут решения проблем, работоспособности и помощи. Не оставляйте близких без внимания, а вечером отправляйтесь на культурный отдых - сходите в кино или театр.


РЫБЫ

Для любой проблемы вы можете найти сотни решений, поэтому не зацикливайтесь на мелких неурядицах. Вечер лучше посвятить друзьям, не исключено, что вы встретите близкого по духу человека.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!