Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Новый фильм от обладателя «Оскара» покажут только в одном кинотеатре Кирова

Автор:
14 ноября 2018, в 14:57
Просмотров: 1741

В четверг, 15 ноября, в российский прокат выходит польский фильм «Холодная война», режиссёром которого выступил обладатель премии «Оскар» Павел Павликовский («Ида»). Картину решился показать только один кинотеатр в Кирове - «Колизей».

– Фильм выходит в очень ограниченном формате и не во всех городах России. Можно сказать, что Кирову повезло и в город спустя очень много лет вернётся польское кино, - уточнили в кинотеатре.

Стоит отметить, что за «Холодную войну» Павел Павликовский уже получил Золотую пальмовую ветвь Каннского фестиваля.

По словам создателей картины, «Холодная война» - это трагическая история любви и музыки Виктора и Зулы, которая началась на руинах послевоенной Варшавы, растянулась более чем на 15 лет и вобрала в себя все сложности и тягости той эпохи.

Сегодня, 14 ноября, в «Арт-зале №5» кинотеатра «Колизей» состоится специальный предпоказ фильма, а представлять ленту будет кандидат философских наук Татьяна Иванцева. Начало сеанса в 18:30.

Билеты можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!