650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На закрытый показ фильма с «Квартетом И» кировчане искали «лишний билетик»

Автор:
14 февраля 2019, в 09:30
Просмотров: 1272

В Кирове прошёл закрытый показ нового фильма с участием «Квартета И». На премьеру фильма «Громкая связь» кировчане искали «лишний билетик».

– На фильм нельзя было купить билеты, только выиграть. Ещё за сутки все места в зале были распределены, но в нашу группу во «ВКонтакте» постоянно писали зрители и искали ещё один «лишний билетик», - рассказали в кинотеатре «Колизей», где в минувшую среду состоялась премьера.

Гости показа не только смогли одними из первых в стране увидеть новую комедию от режиссёра прошлогоднего хита «Я худею» Алексея Нужного, но и выиграть призы и подарки от партнёров показа.

«Громкая связь» - это ремейк популярного итальянского фильма «Идеальные незнакомцы». По словам создателей картины, добротный сюжет комедии был подкреплён актёрами легендарного «Квартета И» и приобрёл исконно русский колорит.

По сюжету фильма семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру: участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие удивительные откровения им предстоит сделать друг о друге.

Билеты на фильм «Громкая связь» можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

На закрытый показ фильма с «Квартетом И» кировчане искали «лишний билетик»

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 18:48
На Рутрекере уде раздают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2019, в 18:48
Уже
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!