650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Мультфильмы, созданные детьми, показали в кинотеатре «Смена»

Автор:
26 января 2018, в 17:07
Просмотров: 988

Премьера прошла при поддержке культурного фонда «Эрмитаж».

Студия песочной мультипликации «Мульт» Дома детского творчества «Вдохновение» - совсем юный коллектив, который творит всего 6 месяцев.

Несмотря на это, уже в январе ребята продемонстрировали 9 мультфильмов, которые создали при помощи песка. Во время занятий ребята не только осваивали технику рисования песком, но и изучали азы графического дизайна, режиссуры, звукорежиссуры, а также занимались техникой речи.

Мультфильмы, созданные детьми, показали в кинотеатре «Смена»

10 января в кинотеатре «Смена» при поддержке культурного фонда «Эрмитаж» состоялся показ детских работ. На премьеру мультфильмов пришли как сами дети, так и их самые близкие зрители, которые с большим интересом и гордостью смотрели на их первые шаги в этом жанре.

Мультфильмы, созданные детьми, показали в кинотеатре «Смена»


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!