Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости культуры
  • Модный показ и фильм о скандальном дизайнере. В кинотеатре «Смена» продолжается арт-фестиваль Smena.DOC
 

Модный показ и фильм о скандальном дизайнере. В кинотеатре «Смена» продолжается арт-фестиваль Smena.DOC

Автор:
25 июня 2018, в 13:15
Просмотров: 1230

Ленту о жизни и судьбе легендарной Вивьен Вествуд можно будет посмотреть 6 июля.

В кинотеатре «Смена» продолжается арт-фестиваль Smena.DOC, программу которого составили ленты о людях, чьи имена уже практически стали нарицательными: легендарные дизайнеры Вивьен Вествуд и Дрис ван Нотен, танцовщик с мировым именем Сергей Полунин. В следующую пятницу, 6 июля, состоится показ фильма о скандально известном дизайнере Вивьен Вествуд.

Фильм «Вествуд» (18+) - это первый фильм, от начала и до конца рассказывающий яркую историю жизни одной из икон поп-культуры - историю борьбы Вивьен Вествуд за целостность своего бренда, принципы, лежащие в его основе, и своё наследие.

Снимавшийся в течение трёх лет фильм рассказывает о её восхождении к успеху, борьбе за место на вершине, её таланте художника, общественной деятельности и вкладе в культуру. Старые хроники, запечатлевшие дух эпохи, новейшие документальные съёмки и интервью с ближайшим окружением Вивьен Вествуд соединились в захватывающую историю одной выдающейся жизни.

Кстати, перед показом фильма пройдёт модный показ от молодых кировских дизайнеров, которые покажут свои коллекции впервые. Начало мероприятия запланировано на 18:15 в кинобаре кинотеатра «Смена» (ул. Спасская, 34).

Напомним, в рамках арт-фестиваля уже показали фильмы о всемирно известном танцовщике Сергее Полунине и бельгийском дизайнере одежды Дрисе ван Нотене.

Билеты можно приобрести на сайте кинотеатра.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!