Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Масштаб, юмор и позитивный настрой: в Кирове прошла премьера фильма «Т-34»

Автор:
27 декабря 2018, в 09:42
Просмотров: 1442

В кинотеатре «Колизей» состоялась премьера фильма «Т-34». При этом кировчане стали одними из первых зрителей в стране главного фильма новогодних каникул.

«Т-34» - это новый российский приключенческий фильм, который основан на реальных событиях Великой отечественной войны. Главные роли в ленте исполнили звёзды российского кино Александр Петров, Ирина Старшенбаум и Виктор Добронравов.

По сюжету, оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.

По словам первых зрителей, фильм удивляет не только масштабностью происходящего, но и своим юмором и позитивным настроем, несмотря на военную тематику.

Стоит отметить, что гостей показа ждала не только премьера фильма, но и фотозона от военно-исторического клуба «Фронт», где зрители смогли сфотографироваться с участниками клуба, одетыми в форму солдат и офицеров тех лет, а также подержать в руках оружие 40-х годов.

Масштаб, юмор и позитивный настрой: в Кирове прошла премьера фильма «Т-34»

Фильм «Т-34» можно посмотреть с 27 по 31 декабря эксклюзивно только в кинотеатре «Колизей» в премиальных залах Dolby ATMOS, а с 1 января - и в обычных кинозалах. Билеты можно купить на сайте, а также в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 09:59
интересно, у немцев есть фильм про то как Франц Штаудеггер на своем "тигре" за пару часов уничтожил 22 танка Т-34 ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 13:44
Фильм отстой ,все хуже и хуже лепят и на одну тему-пока весь мир развивается и радуется то в России у пропагандонов навечно в башке война засела столетней давности
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!