Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Маленьких кировчан ждёт встреча с самым большим котом

Автор:
30 января 2018, в 17:42
Просмотров: 1705

В кинотеатре «Дружба» состоится детский праздник, приуроченный к премьере мультфильма «Плюшевый монстр».

4 февраля в кинотеатре «Дружба» состоится детский праздник, приуроченный к премьере мультфильма про самого большого, доброго и позитивного кота в мире - «Плюшевый монстр». Специально для самых маленьких зрителей кинотеатр подготовил целый праздник, где вас ждут весёлые аниматоры, множество конкурсов и подарков!

Жизнь Лино, молодого парня, работающего аниматором в детском саду, кажется беспросветной: его дом того и гляди развалится, девушки его не любят, а на работе целый день терроризируют дети. Отчаявшись, он решается обратиться к одному незадачливому магу, ведь тот обещает найти выход из любой ситуации. Маг находит способ кардинально изменить жизнь Лино, однако с колдовством что-то пошло не так, и Лино превратился в огромного кота. Как всё вернуть назад и стать счастливым?

Только самые смелые и отважные зрители могут помочь главному герою преодолеть все сложности, которые произошли в его жизни.
Маленьких кировчан ждёт встреча с самым большим котом
Билеты на мультфильм можно купить или забронировать на сайте кинотеатра «Дружба» Kinosmena.ru.

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!