650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Маленьких кировчан ждёт экранизация европейской классики

Автор:
9 ноября 2017, в 16:56
Просмотров: 1110

В эти выходные в «Смене» начинается показ мультфильма, снятого по мотивам книги «Маленький вампир».

Премьера мультфильма «Маленький вампир» - это большое событие в мире книги, поэтому кинотеатр «Смена» встречает его большим праздником. Он состоится 12 ноября в 10:00 в кинобаре кинотеатра.

На праздник придёт настоящий вампир, который приготовит для маленьких гостей сложные испытания. Справиться с ними сможет только самый сильный и смелый зритель. А от команды кинотеатра ждите вкусных призов и подарков.

«Маленький вампир» - это история о вампире Рудольфе, тринадцатилетнем мальчике, чью семью преследует злостный охотник на вампиров. Однажды Рудольф встречает обычного мальчика Тони, своего сверстника. Тот без ума от старинных замков и страшных историй про вампиров, поэтому он, не раздумывая, предлагает Рудольфу свою помощь. Теперь эту парочку ждут весёлые и невероятные приключения и противостояние с охотником на вампиров.

Посмотреть премьеру мультфильма вы сможете сразу после праздника в 11:00. Билеты уже можно приобрести на сайте кинотеатра.
Маленьких кировчан ждёт экранизация европейской классики

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!