650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Львы плывут по течению, а Близнецы получат заманчивое предложение. Гороскоп на 13 февраля

Автор:
12 февраля 2019, в 19:43
Просмотров: 1871

Рассказываем, что вас ждёт в среду.

Овен

Овны сегодня очень предприимчивы. Творческий настрой помогает вам выделяться и решать быстро любую задачу. Не бойтесь быть экспрессивным и заметным, сегодня идеальный момент, чтобы показать себя во всей красе. Возможно, кто-то влюбится в вас с первого взгляда.


Телец

Решение сложных финансовых вопросов лучше отложить. А в остальном день будет очень благополучным, разрешатся проблемы, которые вас тревожат уже долгое время.


Близнецы

Сегодня Близнецы получать заманчивое деловое предложение, не отклоняйте его. Именно эта перспектива поможет продвинуться вам по карьерной лестнице и открыть для себя что-то новое.


Рак

Ваши близкие готовы прийти на помощь в любой момент. Но не нужно злоупотреблять их заботой и доверием, ведь в большинстве случаев справится можно собственными силами.


Лев

Плывите по течению, все силы, которые вы потратите на новые свершения будут напрасны. Сегодня могут быть проблемы в отношениях на работе, а обсуждение важных вопросов лучше отложить.


Дева

Любые недомолвки могут выбить Дев из колеи, сегодня вы будете думать только о том, как решить проблемы. Но проще всего поговорить с близкими и понять, что на самом деле не так в ваших отношениях, чем пытаться выяснить это через третьих лиц.


Весы

Все изменения происходят постепенно, поэтому вы не почувствуете веяние чего-то нового. Вообще, звёзды рекомендуют Весам посмотреть вокруг, кто-то из близких может нуждаться в вашей помощи.


Скорпион

Всё, что Скорпионы делали ранее - аукнется. Именно поэтому голова будет идти кругом от различных задач и событий. Кстати, звёзды предупреждают, что причиной конфликтов с близкими могут стать деньги.


Стрелец

Сегодня звёзды предостерегают Стрельцов не решать финансовые вопросы, можно легко просчитаться и пожалеть. Вообще это период, когда вы возьмёте на себя обязательства, которые сложно будет выполнить, поэтому лучше обдумывайте каждый свой шаг.


Козерог

День сегодня будет очень сложным. Козероги будут заниматься делами, которые их не воодушевляют, но придётся всё равно стараться. Только так вы добьетесь успеха.


Водолей

На Водолеев свалиться множество задач, с которыми в одиночку не справится. Да и вообще близкие готовы вас поддержать, поэтому не отказывайтесь от помощи. Сегодняшний день благоприятен для подписания договоров о долгосрочном сотрудничестве, если вы уверены в сделке. Если же нет - подождите, велика вероятность ошибки.


Рыбы

День будет очень спокойным, без всяких взлётов и падений. Правда, звёзды говорят, что за новые дела лучше не браться, особенно, если они касаются творческих направлений. Займитесь рутиной.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!