Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Куда пойти 14 февраля?

Автор:
12 февраля 2018, в 17:45
Просмотров: 1581

В День влюблённых в кинотеатре «Смена» всех парочек ждёт множество приятных бонусов.

Что делать, если День всех влюблённых застал врасплох? Романтический ужин ещё не готов, свечи не куплены, а в магазинах закончились цветы... Главное не паниковать! Заходи на сайт кинотеатра «Смена» и покупай билеты на один из трёх фильмов, которые могут погрузить вас в атмосферу тёплых и нежных чувств.

Трогательная мелодрама «Лёд», 12+. История фигуристки, которая не только справилась со всеми трудностями, но и нашла своего принца.

Комедия и мелодрама в одном лице «Женщины против мужчин: Крымские каникулы». Крым, лето, хорошая компания, что ещё нужно для комедии? Особенно, если встречаешь в отеле свою бывшую жену.

Продолжение нашумевшей драмы «Пятьдесят оттенков свободы», 18+. Теперь весь мир принадлежит лишь им двоим – мистеру и миссис Грей. Всё самое интересное только начинается…

Кроме того, «Смена» подготовила для всех влюблённых парочек несколько приятных бонусов.

Куда пойти 14 февраля?

Бонус первый: если у вас есть карта киноклуба, то вы можете приобрести один билет на двоих, главное сообщить об этом в кассе и предъявить карту киноклуба.

Бонус второй: в пиццерии кинотеатр вас ждёт спецпредложение - комбо-набор «Клубничка». Это два молочных коктейля с клубничным вкусом всего за 220 рублей.

Бонус третий: ещё одно спецпредложение в кинобаре - «Розовый великан». Большой фирменный напиток слаш с клубничным или малиновым вкусом за 135 рублей.

Бонус четвертый: хрустящее предложение для любителей не только посмотреть кино - комбо для влюблённых в кинобаре кинотеатра.

Бонус пятый: все Валентины, а также их половинки идут в кино бесплатно, только потребуется паспорт или водительские права.

Бонус шестой: посмотрев любой фильм в «Смене», можно выиграть фотосессию для двоих: просто не выкидывайте билеты, а напишите на них свой номер телефона и опустите в специальный ящик.

Куда пойти 14 февраля?

Также весь день для вас будет работать фотозона, где каждая пара сможет сделать незабываемый кадр, а всех, кто придёт в кино вечером, будет ждать фотограф, так что ваш вечер точно останется в памяти на долго!


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2018, в 19:11
[ой]ы, с праздником ! Массируйте задницы!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!